火 车 时 刻 表 |
车次 | k7305 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 乌兰浩特 | |
发车时间 | 10:04+1 | |
到站时间 | 14小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:12 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连 | - | 19:12 | ---- |
2 | 金州 | 19:37 | 19:40 | 3 |
3 | 普兰店 | 20:13 | 20:16 | 3 |
4 | 瓦房店 | 20:37 | 20:40 | 3 |
5 | 熊岳城 | 21:31 | 21:34 | 3 |
6 | 盖州 | 21:54 | 21:56 | 2 |
7 | 大石桥 | 22:23 | 22:26 | 3 |
8 | 海城 | 22:51 | 22:54 | 3 |
9 | 鞍山 | 23:20 | 23:23 | 3 |
10 | 沈阳 | 00:30 | 00:40 | 10 |
11 | 四平 | 02:39 | 02:41 | 2 |
12 | 公主岭 | 03:14 | 03:37 | 23 |
13 | 长春 | 04:21 | 04:38 | 17 |
14 | 农安 | 05:26 | 05:28 | 2 |
15 | 王府 | 06:00 | 06:02 | 2 |
16 | 松原 | 06:25 | 06:31 | 6 |
17 | 长山屯 | 06:57 | 06:59 | 2 |
18 | 大安 | 07:17 | 07:23 | 6 |
19 | 两家 | 07:42 | 07:44 | 2 |
20 | 白城 | 08:49 | 09:04 | 15 |
23 | 乌兰浩特 | 10:04 | - | ---- |