火 车 时 刻 表 |
车次 | K7194 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 绥芬河 | |
发车时间 | 21:38 | |
到站时间 | 16:43 | |
全程时间 | 19小时5分 | |
终点站 | 海拉尔 | |
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 绥芬河 | ---- | 21:38 | 0分 |
2 | 绥阳 | 21:54 | 21:57 | 3分 |
3 | 穆棱 | 22:29 | 22:31 | 2分 |
4 | 牡丹江 | 23:13 | 23:32 | 19分 |
6 | 哈尔滨东 | 04:02 | 04:28 | 26分 |
8 | 肇东 | 05:28 | 05:30 | 2分 |
9 | 安达 | 06:09 | 06:15 | 6分 |
11 | 大庆 | 06:41 | 06:46 | 5分 |
13 | 杜尔伯特 | 07:23 | 07:28 | 5分 |
14 | 昂昂溪 | 08:12 | 08:18 | 6分 |
15 | 富拉尔基 | 08:34 | 08:39 | 5分 |
16 | 碾子山 | 09:36 | 09:39 | 3分 |
17 | 扎兰屯 | 10:34 | 10:37 | 3分 |
18 | 哈拉苏 | 11:05 | 11:07 | 2分 |
19 | 南木 | 11:19 | 11:21 | 2分 |
20 | 巴林 | 11:42 | 11:44 | 2分 |
21 | 喇嘛山 | 11:56 | 11:58 | 2分 |