火 车 时 刻 表 |
车次 | k7128 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 哈尔滨 | |
发车时间 | 15:11 | |
到站时间 | 10小时56分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 04:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌伊岭 | ---- | 04:15 | ---- |
2 | 汤旺河 | 04:38 | 04:40 | 2 |
3 | 新青 | 05:05 | 05:07 | 2 |
4 | 红星 | 05:21 | 05:23 | 2 |
5 | 五营 | 05:50 | 05:52 | 2 |
6 | 红山 | 06:28 | 06:30 | 2 |
7 | 友好 | 06:56 | 06:58 | 2 |
8 | 双子河 | 07:04 | 07:06 | 2 |
9 | 伊春 | 07:24 | 07:30 | 6 |
10 | 美溪 | 07:55 | 07:57 | 2 |
11 | 西林 | 08:31 | 08:33 | 2 |
12 | 金山屯 | 08:51 | 08:57 | 6 |
13 | 南岔 | 09:52 | 10:11 | 19 |
17 | 铁力 | 11:49 | 11:51 | 2 |
18 | 庆安 | 12:27 | 12:29 | 2 |
19 | 绥化 | 13:18 | 13:23 | 5 |
20 | 兴隆镇 | 13:45 | 13:48 | 3 |
22 | 呼兰 | 14:37 | 14:39 | 2 |
23 | 哈尔滨 | 15:11 | - | ---- |