火 车 时 刻 表 |
车次 | k7054 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 哈尔滨 | |
发车时间 | 14:57 | |
到站时间 | 7小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 龙镇 | - | 07:18 | ---- |
2 | 五大连池 | 07:32 | 07:34 | 2 |
3 | 二龙山屯 | 07:55 | 07:57 | 2 |
4 | 二井 | 08:18 | 08:24 | 6 |
5 | 北安 | 08:44 | 09:03 | 19 |
6 | 赵光 | 09:30 | 09:32 | 2 |
7 | 李家 | 09:50 | 09:52 | 2 |
8 | 通北 | 10:10 | 10:12 | 2 |
10 | 扎音河 | 10:41 | 10:43 | 2 |
11 | 海伦 | 10:59 | 11:05 | 6 |
12 | 东边井 | 11:17 | 11:26 | 9 |
13 | 绥棱 | 11:44 | 11:53 | 9 |
14 | 张维屯 | 12:11 | 12:12 | 1 |
15 | 绥化 | 13:00 | 13:06 | 6 |
16 | 白奎堡 | 13:36 | 13:38 | 2 |
17 | 呼兰 | 14:23 | 14:25 | 2 |
18 | 哈尔滨 | 14:57 | - | ---- |