火 车 时 刻 表 |
车次 | K6735 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 和田 | |
发车时间 | 18:41 | |
到站时间 | 18:10 | |
全程时间 | 23小时29分 | |
终点站 | 乌鲁木齐 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年07月11日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 和田 | ---- | 18:41 | 0分 |
2 | 喀什 | 23:56 | 00:14 | 18分 |
3 | 阿克苏 | 06:01 | 06:07 | 6分 |
4 | 库车 | 08:20 | 08:26 | 6分 |
5 | 库尔勒 | 11:30 | 11:45 | 15分 |
6 | 吐鲁番 | 15:47 | 15:53 | 6分 |
7 | 乌鲁木齐 | 18:10 | - | 0分 |