火 车 时 刻 表 |
车次 | K6712 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 阿勒泰 | |
发车时间 | 10:30 | |
到站时间 | 21:43 | |
全程时间 | 11小时13分 | |
终点站 | 伊宁 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年05月28日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 阿勒泰 | - | 10:30 | 0分 |
2 | 北屯市 | 11:15 | 11:27 | 12分 |
3 | 福海 | 11:52 | 11:54 | 2分 |
4 | 和什托洛盖 | 13:24 | 13:26 | 2分 |
5 | 克拉玛依 | 15:35 | 15:37 | 2分 |
6 | 奎屯 | 17:21 | 17:36 | 15分 |
7 | 乌苏 | 17:50 | 17:51 | 1分 |
8 | 精河南 | 19:18 | 19:19 | 1分 |
9 | 伊宁 | 21:43 | - | 0分 |