火 车 时 刻 表 |
车次 | K651 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南宁 | |
发车时间 | 11:38 | |
到站时间 | 21:16 | |
全程时间 | 33小时38分 | |
终点站 | 兰州西 | |
总里程 | 2191公里 | |
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁 | - | 11:38 | 0分 |
2 | 黎塘 | 13:08 | 13:13 | 5分 |
3 | 来宾 | 13:58 | 14:03 | 5分 |
4 | 柳州 | 14:59 | 15:23 | 24分 |
5 | 罗城 | 16:36 | 16:39 | 3分 |
6 | 融水 | 17:02 | 17:08 | 6分 |
7 | 融安 | 17:35 | 17:41 | 6分 |
8 | 三江县 | 19:07 | 19:14 | 7分 |
9 | 牙屯堡 | 20:14 | 20:18 | 4分 |
10 | 靖州 | 21:03 | 21:09 | 6分 |
11 | 怀化 | 23:27 | 23:47 | 20分 |
12 | 铜仁 | 00:50 | 00:56 | 6分 |
13 | 酉阳 | 02:45 | 02:49 | 4分 |
14 | 涪陵 | 05:52 | 05:57 | 5分 |
15 | 重庆北 | 07:58 | 08:25 | 27分 |
16 | 合川 | 09:05 | 09:11 | 6分 |
17 | 武胜 | 10:07 | 10:12 | 5分 |
18 | 南充北 | 11:06 | 11:10 | 4分 |
19 | 阆中 | 12:19 | 12:44 | 25分 |
20 | 广元 | 13:48 | 13:58 | 10分 |
21 | 陇南 | 15:44 | 15:49 | 5分 |
22 | 哈达铺 | 17:15 | 17:17 | 2分 |
23 | 岷县 | 17:40 | 17:59 | 19分 |
24 | 兰州 | 20:53 | 21:04 | 11分 |
25 | 兰州西 | 21:16 | - | 0分 |