火 车 时 刻 表 |
车次 | K615 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | 15:00 | |
到站时间 | 21:29 | |
全程时间 | 6小时29分 | |
终点站 | 大同 | |
总里程 | 374公里 | |
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | - | 15:00 | 0分 |
2 | 宣化 | 17:57 | 18:00 | 3分 |
3 | 张家口南 | 18:19 | 18:25 | 6分 |
4 | 柴沟堡 | 19:13 | 19:17 | 4分 |
5 | 阳高 | 20:32 | 20:36 | 4分 |
6 | 大同 | 21:29 | - | 0分 |