火 车 时 刻 表 |
车次 | K5390 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 商丘 | |
发车时间 | 18:10 | |
到站时间 | 22:13 | |
全程时间 | 4小时3分 | |
终点站 | 新乡 | |
总里程 | 283公里 | |
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 商丘 | - | 18:10 | 0分 |
2 | 宁陵县 | 18:37 | 18:41 | 4分 |
3 | 民权 | 18:55 | 19:00 | 5分 |
4 | 兰考 | 19:22 | 19:28 | 6分 |
5 | 开封 | 19:59 | 20:04 | 5分 |
6 | 郑州 | 20:50 | 21:11 | 21分 |
7 | 新乡 | 22:13 | - | 0分 |