火 车 时 刻 表 |
车次 | K5002 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 白城 | |
发车时间 | 15:00 | |
到站时间 | 04:48 | |
全程时间 | 13小时48分 | |
终点站 | 大连 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 白城 | ---- | 15:00 | 0分 |
2 | 洮南 | 15:23 | 15:26 | 3分 |
3 | 通榆 | 16:10 | 16:13 | 3分 |
4 | 保康 | 17:04 | 17:07 | 3分 |
5 | 双辽 | 18:00 | 18:04 | 4分 |
6 | 八面城 | 18:51 | 18:55 | 4分 |
7 | 四平 | 19:25 | 19:31 | 6分 |
8 | 开原 | 20:42 | 20:44 | 2分 |
9 | 沈阳北 | 21:57 | 22:14 | 17分 |
10 | 沈阳 | 22:21 | 22:40 | 19分 |
11 | 辽阳 | 23:22 | 23:25 | 3分 |
12 | 鞍山 | 23:43 | 23:47 | 4分 |
13 | 海城 | 00:12 | 00:15 | 3分 |
14 | 大石桥 | 00:48 | 00:56 | 8分 |
15 | 盖州 | 01:19 | 01:22 | 3分 |
16 | 熊岳城 | 01:46 | 01:49 | 3分 |
17 | 瓦房店 | 02:46 | 02:49 | 3分 |
18 | 普兰店 | 03:11 | 03:14 | 3分 |
19 | 金州 | 03:48 | 04:15 | 27分 |
20 | 大连 | 04:48 | - | 0分 |