火 车 时 刻 表 |
车次 | k451 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 喀什 | - | 11:42 | ---- |
2 | 阿图什 | 12:09 | 12:12 | 3 |
3 | 巴楚 | 14:23 | 14:26 | 3 |
4 | 阿克苏 | 16:37 | 16:43 | 6 |
5 | 新和 | 18:32 | 18:34 | 2 |
6 | 库车 | 19:02 | 19:08 | 6 |
7 | 库尔勒 | 21:47 | 22:07 | 20 |
8 | 焉耆 | 22:42 | 22:45 | 3 |
9 | 和硕 | 23:15 | 23:18 | 3 |
10 | 马兰 | 23:43 | 23:46 | 3 |
11 | 吐鲁番 | 01:41 | 01:44 | 3 |
12 | 鄯善 | 03:06 | 03:09 | 3 |
13 | 哈密 | 05:54 | 06:14 | 20 |
14 | 柳园 | 09:52 | 09:58 | 6 |
15 | 嘉峪关 | 13:32 | 13:40 | 8 |
16 | 酒泉 | 13:59 | 14:02 | 3 |
17 | 清水 | 14:40 | 14:43 | 3 |
18 | 张掖 | 16:12 | 16:20 | 8 |
19 | 金昌 | 18:21 | 18:30 | 9 |
20 | 武威 | 19:37 | 19:43 | 6 |
21 | 兰州 | 23:48 | 00:04 | 16 |
22 | 陇南 | 03:57 | 04:04 | 7 |
23 | 广元 | 05:47 | 05:55 | 8 |
24 | 江油 | 08:33 | 08:37 | 4 |
25 | 绵阳 | 09:15 | 09:18 | 3 |
26 | 德阳 | 10:02 | 10:05 | 3 |
27 | 成都 | 10:59 | - | ---- |