火 车 时 刻 表 |
车次 | k448 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 深圳 | |
发车时间 | 04:40+2 | |
到站时间 | 29小时11分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 23:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安 | - | 23:29 | ---- |
3 | 南阳 | 04:39 | 05:14 | 35 |
4 | 唐河 | 06:09 | 06:12 | 3 |
5 | 信阳 | 08:11 | 08:36 | 25 |
6 | 息县 | 09:29 | 09:31 | 2 |
7 | 潢川 | 10:04 | 10:14 | 10 |
8 | 光山 | 10:29 | 10:34 | 5 |
9 | 麻城 | 11:40 | 11:50 | 10 |
10 | 黄州 | 12:30 | 12:34 | 4 |
11 | 浠水 | 12:58 | 13:12 | 14 |
12 | 九江 | 14:35 | 14:38 | 3 |
13 | 共青城 | 15:17 | 15:20 | 3 |
14 | 南昌 | 16:12 | 16:38 | 26 |
15 | 向塘 | 16:59 | 17:11 | 12 |
16 | 吉安 | 19:09 | 19:13 | 4 |
17 | 泰和 | 19:34 | 19:37 | 3 |
18 | 赣州 | 21:11 | 21:15 | 4 |
19 | 龙川 | 00:59 | 01:05 | 6 |
20 | 河源 | 02:00 | 02:05 | 5 |
21 | 惠州 | 02:56 | 03:01 | 5 |
22 | 东莞东 | 03:45 | 03:51 | 6 |
23 | 深圳 | 04:40 | - | ---- |