火 车 时 刻 表 |
车次 | k446 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 西安 | |
发车时间 | 13:09+1 | |
到站时间 | 29小时21分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳 | - | 07:48 | ---- |
2 | 东莞东 | 08:36 | 08:41 | 5 |
3 | 惠州 | 09:24 | 09:29 | 5 |
4 | 河源 | 10:19 | 10:22 | 3 |
5 | 龙川 | 11:17 | 11:22 | 5 |
6 | 赣州 | 14:23 | 14:27 | 4 |
7 | 泰和 | 16:01 | 16:04 | 3 |
8 | 吉安 | 16:27 | 16:31 | 4 |
9 | 南昌西 | 18:54 | 19:03 | 9 |
10 | 九江 | 21:18 | 21:26 | 8 |
11 | 武穴 | 22:21 | 22:24 | 3 |
12 | 蕲春 | 22:52 | 23:06 | 14 |
13 | 浠水 | 23:26 | 23:29 | 3 |
14 | 麻城 | 00:30 | 00:36 | 6 |
15 | 信阳 | 03:13 | 03:33 | 20 |
16 | 唐河 | 05:20 | 05:23 | 3 |
17 | 南阳 | 06:18 | 06:53 | 35 |
18 | 内乡 | 07:38 | 07:41 | 3 |
19 | 西峡 | 08:09 | 08:13 | 4 |
20 | 商南 | 09:10 | 09:12 | 2 |
21 | 丹凤 | 09:53 | 09:55 | 2 |
22 | 商洛 | 10:25 | 10:27 | 2 |
23 | 渭南西 | 11:56 | 11:59 | 3 |
24 | 西安 | 13:09 | - | ---- |