火 车 时 刻 表 |
车次 | K4363 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 杭州 | |
发车时间 | 06:16 | |
到站时间 | 00:30 | |
全程时间 | 18小时14分 | |
终点站 | 郑州 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州 | - | 06:16 | 0分 |
2 | 德清西 | 07:13 | 07:17 | 4分 |
3 | 长兴南 | 08:11 | 08:16 | 5分 |
4 | 广德 | 09:02 | 09:08 | 6分 |
5 | 宣城 | 10:22 | 10:27 | 5分 |
6 | 芜湖 | 11:31 | 11:37 | 6分 |
7 | 巢湖 | 12:26 | 12:31 | 5分 |
8 | 合肥 | 13:27 | 13:38 | 11分 |
9 | 淮南 | 15:10 | 15:16 | 6分 |
10 | 阜阳 | 17:48 | 18:06 | 18分 |
11 | 商丘南 | 20:32 | 20:36 | 4分 |
12 | 商丘 | 20:46 | 21:05 | 19分 |
13 | 民权 | 22:04 | 22:10 | 6分 |
14 | 兰考 | 22:32 | 22:58 | 26分 |
15 | 开封 | 23:29 | 23:44 | 15分 |
16 | 郑州 | 00:30 | - | 0分 |