火 车 时 刻 表 |
车次 | k430 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | 10:27+1 | |
到站时间 | 16小时58分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 通化 | - | 17:29 | ---- |
2 | 三源浦 | 18:25 | 18:28 | 3 |
3 | 柳河 | 19:13 | 19:16 | 3 |
4 | 梅河口 | 19:49 | 19:57 | 8 |
5 | 东丰 | 20:22 | 20:28 | 6 |
6 | 辽源 | 21:13 | 21:19 | 6 |
7 | 西丰 | 22:01 | 22:04 | 3 |
8 | 铁岭 | 23:24 | 23:35 | 11 |
9 | 沈阳北 | 00:43 | 01:02 | 19 |
10 | 秦皇岛 | 06:13 | 06:42 | 29 |
12 | 唐山北 | 08:33 | 08:36 | 3 |
13 | 北京 | 10:27 | - | ---- |