火 车 时 刻 表 |
车次 | K4173 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 杭州 | |
发车时间 | 23:01 | |
到站时间 | 05:10 | |
全程时间 | 30小时9分 | |
终点站 | 重庆北 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州 | ---- | 23:01 | 0分 |
2 | 义乌 | 00:28 | 00:40 | 12分 |
3 | 衢州 | 02:21 | 02:26 | 5分 |
4 | 上饶 | 03:59 | 04:05 | 6分 |
5 | 鹰潭 | 05:29 | 05:45 | 16分 |
6 | 怀化 | 18:30 | 18:53 | 23分 |
7 | 秀山 | 21:55 | 22:01 | 6分 |
8 | 重庆北 | 05:10 | - | 0分 |