火 车 时 刻 表 |
车次 | K4119 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 天津 | |
发车时间 | 00:14 | |
到站时间 | 05:05 | |
全程时间 | 28小时51分 | |
终点站 | 嫩江 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 天津 | - | 00:14 | 0分 |
2 | 唐山 | 02:24 | 02:39 | 15分 |
3 | 山海关 | 05:50 | 06:04 | 14分 |
4 | 绥中 | 06:46 | 06:48 | 2分 |
5 | 葫芦岛 | 07:30 | 07:32 | 2分 |
6 | 锦州 | 08:11 | 08:19 | 8分 |
7 | 沟帮子 | 08:59 | 09:01 | 2分 |
8 | 大虎山 | 09:28 | 09:31 | 3分 |
9 | 沈阳 | 11:11 | 11:19 | 8分 |
10 | 沈阳北 | 11:26 | 11:36 | 10分 |
11 | 开原 | 12:35 | 12:36 | 1分 |
12 | 四平 | 14:26 | 14:31 | 5分 |
13 | 长春 | 15:47 | 15:55 | 8分 |
14 | 哈尔滨东 | 19:18 | 19:58 | 40分 |
15 | 肇东 | 21:11 | 21:14 | 3分 |
16 | 安达 | 21:52 | 21:55 | 3分 |
17 | 大庆 | 22:17 | 22:25 | 8分 |
18 | 杜尔伯特 | 22:57 | 23:01 | 4分 |
19 | 齐齐哈尔 | 23:46 | 00:23 | 37分 |
20 | 讷河 | 03:13 | 03:16 | 3分 |
21 | 九三 | 04:25 | 04:31 | 6分 |
22 | 嫩江 | 05:05 | - | 0分 |