火 车 时 刻 表 |
车次 | K4009 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 哈尔滨东 | |
发车时间 | 05:20 | |
到站时间 | 01:06 | |
全程时间 | 19小时46分 | |
终点站 | 北京 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨东 | - | 05:20 | 0分 |
2 | 大庆西 | 07:08 | 07:26 | 18分 |
3 | 太阳升 | 08:38 | 08:50 | 12分 |
4 | 新肇 | 09:10 | 09:12 | 2分 |
5 | 大安北 | 09:33 | 09:39 | 6分 |
6 | 通辽 | 12:32 | 12:49 | 17分 |
7 | 甘旗卡 | 13:39 | 13:41 | 2分 |
8 | 彰武 | 14:26 | 14:29 | 3分 |
9 | 大虎山 | 15:53 | 15:55 | 2分 |
10 | 沟帮子 | 16:29 | 16:31 | 2分 |
11 | 锦州 | 17:23 | 17:33 | 10分 |
12 | 葫芦岛 | 18:09 | 18:12 | 3分 |
13 | 兴城 | 18:29 | 18:32 | 3分 |
14 | 绥中 | 19:05 | 19:08 | 3分 |
15 | 山海关 | 20:00 | 20:14 | 14分 |
16 | 唐山北 | 22:56 | 23:14 | 18分 |
17 | 北京 | 01:06 | - | 0分 |