火 车 时 刻 表 |
车次 | k373 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 太原 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | - | 16:03 | ---- |
2 | 昆山 | 16:37 | 16:40 | 3 |
3 | 苏州 | 17:05 | 17:09 | 4 |
4 | 无锡 | 17:37 | 17:40 | 3 |
5 | 常州 | 18:07 | 18:11 | 4 |
6 | 镇江 | 18:55 | 18:58 | 3 |
7 | 南京 | 19:43 | 19:49 | 6 |
8 | 蚌埠 | 21:53 | 21:57 | 4 |
9 | 徐州 | 23:42 | 23:50 | 8 |
10 | 泰山 | 03:53 | 03:56 | 3 |
11 | 德州 | 07:03 | 07:12 | 9 |
12 | 衡水 | 08:07 | 08:12 | 5 |
13 | 辛集 | 08:45 | 08:48 | 3 |
14 | 石家庄东 | 09:32 | 09:36 | 4 |
15 | 太原 | 12:25 | - | ---- |