火 车 时 刻 表 |
车次 | k353 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 21:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都 | - | 21:00 | ---- |
2 | 绵阳 | 22:26 | 22:31 | 5 |
3 | 广元 | 01:56 | 02:08 | 12 |
4 | 汉中 | 04:59 | 05:01 | 2 |
5 | 安康 | 07:51 | 08:05 | 14 |
6 | 旬阳 | 08:52 | 08:55 | 3 |
7 | 白河县 | 10:14 | 10:19 | 5 |
11 | 襄州 | 13:33 | 14:00 | 27 |
12 | 随州 | 16:04 | 16:08 | 4 |
13 | 安陆 | 16:44 | 16:48 | 4 |
14 | 武昌 | 19:10 | 19:39 | 29 |
15 | 鄂州 | 20:46 | 20:49 | 3 |
16 | 黄石 | 21:12 | 21:15 | 3 |
17 | 阳新 | 21:43 | 21:46 | 3 |
18 | 南昌 | 00:20 | 00:29 | 9 |
19 | 上饶 | 03:13 | 03:16 | 3 |
20 | 衢州 | 05:21 | 05:28 | 7 |
21 | 金华 | 06:28 | 06:36 | 8 |
22 | 义乌 | 07:10 | 07:14 | 4 |
23 | 杭州南 | 08:31 | 08:43 | 12 |
24 | 杭州东 | 08:59 | 09:07 | 8 |
25 | 海宁 | 10:18 | 10:23 | 5 |
26 | 松江 | 11:42 | 11:45 | 3 |
27 | 上海南 | 12:34 | - | ---- |