火 车 时 刻 表 |
车次 | k330 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 天津 | |
发车时间 | 06:14+1 | |
到站时间 | 13小时14分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 洛阳 | - | 17:00 | ---- |
2 | 偃师 | 17:31 | 17:33 | 2 |
3 | 巩义 | 17:51 | 17:53 | 2 |
4 | 郑州 | 18:50 | 19:10 | 20 |
5 | 开封 | 20:00 | 20:03 | 3 |
6 | 兰考 | 20:31 | 20:34 | 3 |
7 | 民权 | 20:56 | 20:58 | 2 |
8 | 商丘 | 21:38 | 21:44 | 6 |
9 | 曹县 | 22:21 | 22:26 | 5 |
10 | 菏泽 | 22:57 | 23:01 | 4 |
11 | 聊城 | 00:29 | 00:37 | 8 |
12 | 衡水 | 02:26 | 02:32 | 6 |
13 | 任丘 | 03:43 | 03:56 | 13 |
14 | 霸州 | 04:48 | 04:50 | 2 |
15 | 天津 | 06:14 | - | ---- |