火 车 时 刻 表 |
车次 | k295 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 齐齐哈尔 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南 | ---- | 19:20 | ---- |
2 | 晏城 | 19:51 | 19:54 | 3 |
3 | 禹城 | 20:07 | 20:10 | 3 |
4 | 平原 | 20:34 | 20:43 | 9 |
5 | 德州 | 21:16 | 21:19 | 3 |
7 | 东光 | 21:51 | 21:53 | 2 |
8 | 沧州 | 22:27 | 22:33 | 6 |
10 | 天津 | 00:15 | 00:23 | 8 |
11 | 唐山 | 02:08 | 02:11 | 3 |
12 | 锦州 | 06:26 | 06:32 | 6 |
13 | 沟帮子 | 07:12 | 07:15 | 3 |
14 | 大虎山 | 07:47 | 08:09 | 22 |
15 | 新民 | 08:52 | 08:54 | 2 |
16 | 沈阳北 | 09:54 | 10:02 | 8 |
17 | 昌图 | 11:21 | 11:23 | 2 |
18 | 四平 | 12:00 | 12:02 | 2 |
19 | 公主岭 | 12:35 | 12:47 | 12 |
20 | 长春 | 13:31 | 13:41 | 10 |
21 | 德惠 | 14:40 | 14:42 | 2 |
22 | 扶余 | 15:25 | 15:28 | 3 |
23 | 双城堡 | 16:03 | 16:05 | 2 |
24 | 哈尔滨西 | 16:37 | 17:00 | 23 |
25 | 哈尔滨 | 17:12 | 17:23 | 11 |
26 | 大庆 | 18:57 | 19:15 | 18 |
27 | 齐齐哈尔 | 20:36 | - | ---- |