火 车 时 刻 表 |
车次 | k29 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 福州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 洛阳 | - | 13:18 | ---- |
2 | 巩义 | 14:02 | 14:05 | 3 |
3 | 郑州 | 15:21 | 15:44 | 23 |
4 | 开封 | 16:30 | 16:34 | 4 |
5 | 兰考 | 17:02 | 17:06 | 4 |
6 | 民权 | 17:28 | 17:31 | 3 |
7 | 商丘 | 18:11 | 18:16 | 5 |
9 | 阜阳 | 20:13 | 20:29 | 16 |
10 | 潢川 | 22:09 | 22:17 | 8 |
11 | 光山 | 22:32 | 22:35 | 3 |
12 | 新县 | 23:00 | 23:03 | 3 |
13 | 九江 | 02:24 | 02:30 | 6 |
14 | 鹰潭 | 05:44 | 05:50 | 6 |
15 | 武夷山 | 08:20 | 08:26 | 6 |
16 | 建阳 | 09:12 | 09:17 | 5 |
17 | 建瓯 | 09:58 | 10:01 | 3 |
18 | 延平东 | 10:47 | 10:51 | 4 |
19 | 古田 | 11:54 | 12:10 | 16 |
20 | 福州 | 14:03 | - | ---- |