火 车 时 刻 表 |
车次 | k198 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 21:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 呼和浩特东 | - | 21:58 | ---- |
2 | 呼和浩特 | 22:10 | 22:18 | 8 |
3 | 萨拉齐 | 23:19 | 23:21 | 2 |
4 | 包头东 | 23:53 | 23:57 | 4 |
5 | 包头 | 00:14 | 00:22 | 8 |
6 | 临河 | 02:32 | 02:38 | 6 |
7 | 乌海 | 04:06 | 04:10 | 4 |
8 | 银川 | 06:03 | 06:11 | 8 |
9 | 中卫 | 08:51 | 09:27 | 36 |
10 | 白银西 | 14:57 | 15:01 | 4 |
11 | 兰州 | 18:09 | 18:36 | 27 |
12 | 陇南 | 22:45 | 22:47 | 2 |
13 | 广元 | 00:20 | 00:26 | 6 |
14 | 绵阳 | 03:50 | 03:56 | 6 |
15 | 成都 | 05:39 | - | ---- |