火 车 时 刻 表 |
车次 | k1525 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 邯郸 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:32 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 09:32 | ---- |
2 | 双城堡 | 10:10 | 10:13 | 3 |
3 | 扶余 | 10:47 | 10:50 | 3 |
4 | 德惠 | 11:27 | 11:29 | 2 |
5 | 长春 | 12:25 | 12:33 | 8 |
6 | 四平 | 14:00 | 14:03 | 3 |
7 | 昌图 | 14:36 | 14:47 | 11 |
8 | 开原 | 15:07 | 15:10 | 3 |
9 | 铁岭 | 15:33 | 15:35 | 2 |
10 | 沈阳北 | 16:26 | 16:35 | 9 |
11 | 大虎山 | 18:08 | 18:14 | 6 |
12 | 沟帮子 | 18:43 | 18:46 | 3 |
13 | 锦州 | 19:29 | 19:35 | 6 |
14 | 绥中 | 20:53 | 20:56 | 3 |
15 | 山海关 | 21:42 | 21:50 | 8 |
16 | 秦皇岛 | 22:14 | 22:36 | 22 |
17 | 唐山 | 00:23 | 00:25 | 2 |
18 | 天津 | 01:51 | 02:21 | 30 |
19 | 霸州 | 04:04 | 04:41 | 37 |
20 | 保定 | 05:39 | 05:50 | 11 |
21 | 石家庄 | 07:17 | 07:25 | 8 |
22 | 邢台 | 08:28 | 08:30 | 2 |
23 | 邯郸 | 09:10 | - | ---- |