火 车 时 刻 表 |
车次 | k1512 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 聊城 | |
发车时间 | 08:08+1 | |
到站时间 | 21小时23分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 金华 | - | 10:45 | ---- |
2 | 义乌 | 11:19 | 11:24 | 5 |
3 | 诸暨 | 11:50 | 11:54 | 4 |
4 | 杭州南 | 12:36 | 12:44 | 8 |
5 | 海宁 | 13:34 | 13:39 | 5 |
6 | 嘉善 | 14:24 | 14:30 | 6 |
7 | 上海南 | 15:47 | 16:17 | 30 |
8 | 昆山 | 17:11 | 17:16 | 5 |
9 | 苏州 | 17:40 | 17:45 | 5 |
10 | 无锡 | 18:13 | 18:18 | 5 |
11 | 常州 | 18:45 | 18:50 | 5 |
12 | 南京 | 20:23 | 20:36 | 13 |
13 | 徐州 | 01:45 | 02:07 | 22 |
14 | 兖州 | 03:53 | 04:14 | 21 |
15 | 济宁 | 04:39 | 04:42 | 3 |
16 | 菏泽 | 06:03 | 06:40 | 37 |
17 | 聊城 | 08:08 | - | ---- |