火 车 时 刻 表 |
车次 | k1509 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 聊城 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 金华 | ---- | 10:48 | ---- |
2 | 义乌 | 11:24 | 11:31 | 7 |
3 | 杭州南 | 12:50 | 12:56 | 6 |
4 | 海宁 | 13:52 | 13:55 | 3 |
5 | 嘉善 | 14:26 | 14:30 | 4 |
6 | 上海南 | 15:47 | 16:17 | 30 |
7 | 昆山 | 17:11 | 17:16 | 5 |
8 | 苏州 | 17:40 | 17:45 | 5 |
9 | 无锡 | 18:13 | 18:18 | 5 |
10 | 常州 | 18:45 | 18:50 | 5 |
11 | 南京 | 20:23 | 20:36 | 13 |
12 | 徐州 | 01:45 | 02:07 | 22 |
13 | 兖州 | 04:38 | 04:46 | 8 |
14 | 菏泽 | 06:16 | 06:40 | 24 |
15 | 聊城 | 08:08 | - | ---- |