火 车 时 刻 表 |
车次 | k15 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | 10:58+1 | |
到站时间 | 27小时8分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南 | ---- | 07:50 | ---- |
2 | 泰山 | 08:37 | 08:40 | 3 |
3 | 兖州 | 09:36 | 09:39 | 3 |
4 | 邹城 | 09:55 | 09:57 | 2 |
5 | 滕州 | 10:23 | 10:25 | 2 |
6 | 枣庄西 | 10:47 | 10:49 | 2 |
7 | 徐州 | 11:49 | 12:04 | 15 |
8 | 砀山 | 12:55 | 12:58 | 3 |
9 | 商丘 | 13:40 | 13:44 | 4 |
10 | 民权 | 14:21 | 14:25 | 4 |
11 | 开封 | 15:15 | 15:20 | 5 |
12 | 郑州 | 16:06 | 16:28 | 22 |
13 | 巩义 | 17:25 | 17:28 | 3 |
14 | 汝州 | 19:11 | 19:15 | 4 |
15 | 宝丰 | 19:48 | 19:52 | 4 |
16 | 南阳 | 21:22 | 21:27 | 5 |
17 | 襄阳 | 23:24 | 23:45 | 21 |
18 | 十堰 | 01:40 | 01:45 | 5 |
19 | 安康 | 04:01 | 04:07 | 6 |
20 | 万源 | 06:01 | 06:03 | 2 |
21 | 宣汉 | 07:04 | 07:08 | 4 |
22 | 达州 | 07:50 | 08:05 | 15 |
23 | 渠县 | 08:52 | 08:55 | 3 |
24 | 广安 | 09:25 | 09:29 | 4 |
25 | 重庆西 | 10:58 | - | ---- |