火 车 时 刻 表 |
车次 | k134 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 兰州 | |
发车时间 | 05:54+2 | |
到站时间 | 42小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳西 | - | 11:15 | ---- |
2 | 东莞东 | 12:24 | 12:30 | 6 |
3 | 惠州 | 13:13 | 13:18 | 5 |
4 | 龙川 | 15:02 | 15:22 | 20 |
5 | 龙南 | 16:54 | 16:57 | 3 |
6 | 信丰 | 17:36 | 17:39 | 3 |
7 | 赣州 | 18:20 | 18:26 | 6 |
8 | 吉安 | 20:20 | 20:24 | 4 |
9 | 南昌 | 22:53 | 23:21 | 28 |
10 | 九江 | 00:38 | 00:44 | 6 |
11 | 麻城 | 03:59 | 04:06 | 7 |
12 | 潢川 | 05:20 | 05:25 | 5 |
13 | 淮滨 | 06:03 | 06:05 | 2 |
14 | 阜阳 | 07:24 | 07:43 | 19 |
15 | 亳州 | 09:09 | 09:14 | 5 |
16 | 商丘 | 10:27 | 10:34 | 7 |
17 | 民权 | 11:18 | 11:22 | 4 |
18 | 兰考 | 11:44 | 11:48 | 4 |
19 | 开封 | 12:19 | 12:24 | 5 |
20 | 郑州 | 13:11 | 13:40 | 29 |
21 | 巩义 | 14:36 | 14:39 | 3 |
22 | 偃师 | 14:58 | 15:01 | 3 |
23 | 洛阳 | 15:38 | 15:41 | 3 |
24 | 三门峡 | 17:24 | 17:29 | 5 |
25 | 灵宝 | 18:11 | 18:25 | 14 |
26 | 华山 | 19:41 | 19:44 | 3 |
27 | 渭南 | 20:34 | 20:36 | 2 |
28 | 西安 | 21:40 | 21:48 | 8 |
29 | 咸阳 | 22:06 | 22:08 | 2 |
30 | 杨陵 | 22:47 | 22:50 | 3 |
31 | 宝鸡 | 23:54 | 00:03 | 9 |
32 | 天水 | 01:41 | 01:47 | 6 |
33 | 甘谷 | 02:29 | 02:31 | 2 |
34 | 陇西 | 03:20 | 03:22 | 2 |
35 | 定西 | 04:18 | 04:20 | 2 |
36 | 兰州 | 05:46 | - | ---- |