火 车 时 刻 表 |
车次 | K1323 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 榆林 | |
发车时间 | 09:20 | |
到站时间 | 16:22 | |
全程时间 | 31小时2分 | |
终点站 | 苏州 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 榆林 | ---- | 09:20 | 0分 |
2 | 米脂 | 10:12 | 10:15 | 3分 |
3 | 绥德 | 10:36 | 10:39 | 3分 |
4 | 清涧县 | 11:18 | 11:21 | 3分 |
5 | 子长 | 11:39 | 11:42 | 3分 |
6 | 延安 | 12:42 | 12:46 | 4分 |
7 | 富县东 | 13:28 | 13:31 | 3分 |
8 | 蒲城东 | 15:14 | 15:19 | 5分 |
9 | 西安 | 16:39 | 16:59 | 20分 |
10 | 商洛 | 19:14 | 19:18 | 4分 |
11 | 丹凤 | 19:49 | 19:54 | 5分 |
12 | 商南 | 21:00 | 21:06 | 6分 |
13 | 西峡 | 22:00 | 22:06 | 6分 |
14 | 内乡 | 22:36 | 22:41 | 5分 |
15 | 镇平 | 23:05 | 23:10 | 5分 |
16 | 信阳 | 02:45 | 02:55 | 10分 |
17 | 潢川 | 04:30 | 04:37 | 7分 |
18 | 固始 | 05:18 | 05:33 | 15分 |
19 | 合肥 | 08:00 | 08:13 | 13分 |
20 | 蚌埠 | 10:27 | 10:49 | 22分 |
21 | 南京 | 13:11 | 13:23 | 12分 |
22 | 常州 | 15:20 | 15:24 | 4分 |
23 | 无锡 | 15:51 | 15:54 | 3分 |
24 | 苏州 | 16:22 | - | 0分 |