火 车 时 刻 表 |
车次 | K1321 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 苏州 | |
发车时间 | 17:22 | |
到站时间 | 05:20 | |
全程时间 | 35小时58分 | |
终点站 | 榆林 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 苏州 | ---- | 17:22 | 0分 |
2 | 无锡 | 17:50 | 17:53 | 3分 |
3 | 常州 | 18:20 | 18:24 | 4分 |
4 | 南京 | 20:02 | 20:15 | 13分 |
5 | 蚌埠 | 00:52 | 01:22 | 30分 |
6 | 合肥 | 03:23 | 03:42 | 19分 |
7 | 固始 | 05:58 | 06:00 | 2分 |
8 | 商城 | 06:18 | 06:20 | 2分 |
9 | 潢川 | 06:46 | 06:52 | 6分 |
10 | 息县 | 07:21 | 07:23 | 2分 |
11 | 罗山 | 07:44 | 07:47 | 3分 |
12 | 信阳 | 08:35 | 08:50 | 15分 |
13 | 镇平 | 13:47 | 13:53 | 6分 |
14 | 内乡 | 14:17 | 14:21 | 4分 |
15 | 西峡 | 14:51 | 14:54 | 3分 |
16 | 商南 | 15:54 | 15:56 | 2分 |
17 | 丹凤 | 16:40 | 16:44 | 4分 |
18 | 商洛 | 17:15 | 17:19 | 4分 |
19 | 西安 | 20:03 | 20:24 | 21分 |
20 | 张桥 | 21:22 | 21:30 | 8分 |
21 | 蒲城东 | 21:51 | 21:59 | 8分 |
22 | 富县东 | 23:38 | 23:42 | 4分 |
23 | 延安 | 00:24 | 00:30 | 6分 |
24 | 子长 | 01:40 | 01:44 | 4分 |
25 | 清涧县 | 02:06 | 02:10 | 4分 |
26 | 绥德 | 03:01 | 03:06 | 5分 |
27 | 米脂 | 03:27 | 03:32 | 5分 |
28 | 榆林 | 05:20 | - | 0分 |