火 车 时 刻 表 |
车次 | k1288 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 银川 | - | 18:28 | ---- |
2 | 灵武 | 19:06 | 19:11 | 5 |
3 | 定边 | 20:45 | 20:57 | 12 |
4 | 靖边 | 22:09 | 22:12 | 3 |
5 | 子洲 | 23:24 | 23:27 | 3 |
6 | 绥德 | 23:46 | 23:50 | 4 |
7 | 吕梁 | 00:58 | 01:05 | 7 |
8 | 汾阳 | 01:58 | 02:04 | 6 |
9 | 文水 | 02:17 | 02:22 | 5 |
10 | 太原 | 03:33 | 04:18 | 45 |
11 | 石家庄北 | 06:14 | 06:22 | 8 |
12 | 晋州 | 07:01 | 07:04 | 3 |
13 | 辛集 | 07:19 | 07:21 | 2 |
14 | 衡水 | 08:00 | 08:06 | 6 |
15 | 德州 | 09:01 | 09:03 | 2 |
16 | 平原 | 09:26 | 09:29 | 3 |
17 | 晏城 | 10:36 | 10:42 | 6 |
18 | 大明湖 | 11:26 | 11:36 | 10 |
19 | 淄博 | 12:47 | 12:52 | 5 |
20 | 潍坊 | 13:56 | 14:00 | 4 |
21 | 胶州 | 15:18 | 15:21 | 3 |
22 | 蓝村 | 15:37 | 15:40 | 3 |
23 | 青岛北 | 16:07 | - | ---- |