火 车 时 刻 表 |
车次 | k1137 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南宁 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:32 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | - | 17:32 | ---- |
2 | 青岛北 | 17:52 | 17:57 | 5 |
3 | 潍坊 | 19:27 | 19:29 | 2 |
4 | 淄博 | 21:01 | 21:04 | 3 |
5 | 济南 | 22:12 | 22:18 | 6 |
6 | 兖州 | 00:13 | 00:44 | 31 |
7 | 济宁 | 01:07 | 01:10 | 3 |
8 | 菏泽 | 02:21 | 02:30 | 9 |
9 | 商丘南 | 03:40 | 03:44 | 4 |
10 | 亳州 | 04:25 | 04:30 | 5 |
11 | 阜阳 | 05:39 | 05:59 | 20 |
12 | 潢川 | 07:34 | 07:48 | 14 |
13 | 光山 | 08:03 | 08:06 | 3 |
14 | 新县 | 08:31 | 08:34 | 3 |
15 | 麻城 | 09:14 | 09:20 | 6 |
16 | 黄州 | 10:00 | 10:02 | 2 |
17 | 蕲春 | 10:43 | 10:46 | 3 |
18 | 九江 | 11:57 | 12:01 | 4 |
19 | 共青城 | 12:40 | 12:43 | 3 |
20 | 南昌 | 13:32 | 14:01 | 29 |
21 | 向塘 | 14:22 | 14:25 | 3 |
22 | 新干 | 15:34 | 15:37 | 3 |
23 | 吉安 | 16:30 | 16:34 | 4 |
24 | 井冈山 | 17:52 | 17:58 | 6 |
25 | 龙市 | 18:23 | 18:36 | 13 |
26 | 炎陵 | 18:57 | 19:01 | 4 |
27 | 茶陵南 | 19:40 | 19:44 | 4 |
28 | 安仁 | 20:08 | 20:12 | 4 |
29 | 衡阳 | 22:20 | 22:40 | 20 |
30 | 永州 | 01:52 | 02:13 | 21 |
31 | 桂林北 | 04:25 | 04:39 | 14 |
32 | 柳州 | 06:25 | 06:41 | 16 |
33 | 黎塘 | 08:24 | 08:28 | 4 |
34 | 南宁 | 10:32 | - | ---- |