火 车 时 刻 表 |
车次 | k1024 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 21:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 白城 | - | 21:10 | ---- |
2 | 大安 | 22:23 | 22:29 | 6 |
3 | 松原 | 23:10 | 23:20 | 10 |
4 | 农安 | 00:12 | 00:15 | 3 |
5 | 长春 | 01:15 | 01:28 | 13 |
6 | 四平 | 02:43 | 02:47 | 4 |
7 | 沈阳北 | 04:47 | 05:05 | 18 |
8 | 盘锦北 | 06:36 | 06:38 | 2 |
9 | 锦州南 | 07:19 | 07:21 | 2 |
10 | 葫芦岛北 | 07:52 | 07:54 | 2 |
11 | 山海关 | 09:19 | 09:25 | 6 |
12 | 秦皇岛 | 09:47 | 10:06 | 19 |
14 | 唐山 | 11:57 | 12:01 | 4 |
16 | 天津 | 13:27 | 13:35 | 8 |
17 | 廊坊北 | 14:18 | 14:22 | 4 |
18 | 北京 | 15:19 | - | ---- |