火 车 时 刻 表 |
车次 | G9507 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | 14:44 | |
到站时间 | 16:44 | |
全程时间 | 2小时0分 | |
终点站 | 黄山北 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年07月11日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥南 | - | 14:44 | 0分 |
2 | 巢湖东 | 15:05 | 15:19 | 14分 |
3 | 铜陵北 | 15:39 | 15:41 | 2分 |
4 | 南陵 | 15:53 | 15:55 | 2分 |
5 | 旌德 | 16:14 | 16:16 | 2分 |
6 | 绩溪北 | 16:27 | 16:29 | 2分 |
7 | 黄山北 | 16:44 | - | 0分 |