火 车 时 刻 表 |
车次 | G9279 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 安庆 | |
发车时间 | 11:43 | |
到站时间 | 16:16 | |
全程时间 | 4小时33分 | |
终点站 | 上海 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 安庆 | ---- | 11:43 | 0分 |
2 | 池州 | 12:02 | 12:04 | 2分 |
3 | 铜陵 | 12:24 | 12:26 | 2分 |
4 | 芜湖 | 12:57 | 12:59 | 2分 |
5 | 马鞍山东 | 13:17 | 13:19 | 2分 |
6 | 南京南 | 13:38 | 13:43 | 5分 |
7 | 仙林 | 13:58 | 14:22 | 24分 |
8 | 镇江 | 14:37 | 14:39 | 2分 |
9 | 丹阳 | 14:52 | 14:54 | 2分 |
10 | 惠山 | 15:16 | 15:17 | 1分 |
11 | 苏州新区 | 15:34 | 15:35 | 1分 |
12 | 苏州 | 15:42 | 15:44 | 2分 |
13 | 昆山南 | 15:56 | 15:58 | 2分 |
14 | 上海 | 16:16 | - | 0分 |