火 车 时 刻 表 |
车次 | g9124 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:16 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳北 | ---- | 18:16 | ---- |
2 | 沈阳南 | 18:31 | 18:33 | 2 |
3 | 辽阳 | 18:50 | 18:52 | 2 |
4 | 鞍山西 | 19:03 | 19:05 | 2 |
5 | 营口东 | 19:25 | 19:27 | 2 |
6 | 鲅鱼圈 | 19:45 | 19:46 | 1 |
7 | 大连 | 20:38 | - | ---- |