火 车 时 刻 表 |
车次 | g9116 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳北 | ---- | 17:00 | ---- |
2 | 沈阳 | 17:08 | 17:11 | 3 |
3 | 鞍山西 | 17:42 | 17:57 | 15 |
4 | 海城西 | 18:09 | 18:11 | 2 |
5 | 营口东 | 18:24 | 18:26 | 2 |
6 | 鲅鱼圈 | 18:44 | 18:46 | 2 |
7 | 大连北 | 19:27 | - | ---- |