火 车 时 刻 表 |
车次 | G8703 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 万州北 | |
发车时间 | 06:48 | |
到站时间 | 10:09 | |
全程时间 | 3小时21分 | |
终点站 | 成都东 | |
总里程 | 564公里 | |
更新时间 | 2020年4月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 万州北 | - | 06:48 | 0分 |
2 | 梁平南 | 07:14 | 07:17 | 3分 |
3 | 垫江 | 07:37 | 07:39 | 2分 |
4 | 重庆北 | 08:25 | 08:34 | 9分 |
5 | 内江北 | 09:26 | 09:28 | 2分 |
6 | 成都东 | 10:09 | - | 0分 |