火 车 时 刻 表 |
车次 | g827 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | ---- | 12:48 | ---- |
2 | 虎门 | 13:06 | 13:08 | 2 |
3 | 广州南 | 13:25 | 13:30 | 5 |
4 | 韶关 | 14:21 | 14:23 | 2 |
5 | 郴州西 | 14:54 | 14:56 | 2 |
6 | 衡阳东 | 15:29 | 15:31 | 2 |
7 | 长沙南 | 16:13 | 16:16 | 3 |
8 | 汨罗东 | 16:34 | 16:36 | 2 |
9 | 武汉 | 17:43 | 17:49 | 6 |
10 | 信阳东 | 18:33 | 18:35 | 2 |
11 | 驻马店西 | 19:00 | 19:02 | 2 |
12 | 漯河西 | 19:22 | 19:28 | 6 |
13 | 许昌东 | 19:44 | 19:50 | 6 |
14 | 郑州 | 20:24 | 20:27 | 3 |
15 | 洛阳龙门 | 21:04 | 21:06 | 2 |
16 | 三门峡南 | 21:37 | 21:45 | 8 |
17 | 西安北 | 22:35 | - | ---- |