火 车 时 刻 表 |
车次 | g8184 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 19:35 | |
到站时间 | 4小时0分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | - | 15:35 | ---- | |
2 | 奈林皋 | 15:57 | 15:59 | 2 |
3 | 朝阳 | 16:11 | 16:14 | 3 |
4 | 阜新 | 16:44 | 16:46 | 2 |
5 | 黑山北 | 17:02 | 17:04 | 2 |
6 | 新民北 | 17:18 | 17:20 | 2 |
7 | 沈阳 | 17:46 | 17:49 | 3 |
8 | 鞍山西 | 18:19 | 18:21 | 2 |
9 | 鲅鱼圈 | 18:54 | 18:55 | 1 |
10 | 大连北 | 19:35 | - | ---- |