火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从沈阳南开往15:34的g8167高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
g8167
车型
高铁
始发站
沈阳南
发车时间
17:16
到站时间
1小时42分
全程时间
预订
终点站
15:34
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
朝阳
-
15:34
----
2
北票
15:47
15:49
2
3
阜新
16:11
16:13
2
4
沈阳
16:59
17:04
5
5
沈阳南
17:16
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准