火 车 时 刻 表 |
车次 | g8148 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 09:45 | |
到站时间 | 3小时21分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:24 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 通辽 | - | 06:24 | ---- |
2 | 甘旗卡 | 06:48 | 06:50 | 2 |
3 | 彰武 | 07:11 | 07:13 | 2 |
4 | 沈阳 | 07:57 | 08:00 | 3 |
5 | 辽阳 | 08:24 | 08:25 | 1 |
6 | 鲅鱼圈 | 09:04 | 09:05 | 1 |
7 | 大连北 | 09:45 | - | ---- |