火 车 时 刻 表 |
车次 | g8045 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 沈阳北 | |
发车时间 | 10:50 | |
到站时间 | 2小时17分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:33 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连 | ---- | 08:33 | ---- |
2 | 营口东 | 09:40 | 09:41 | 1 |
3 | 鞍山西 | 10:01 | 10:03 | 2 |
4 | 辽阳 | 10:14 | 10:16 | 2 |
5 | 沈阳 | 10:40 | 10:42 | 2 |
6 | 沈阳北 | 10:50 | - | ---- |