火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从长春开往07:06的g8033高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
g8033
车型
高铁
始发站
长春
发车时间
08:38
到站时间
1小时32分
全程时间
预订
终点站
07:06
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
沈阳北
----
07:06
----
2
铁岭西
07:24
07:26
2
3
昌图西
07:46
07:48
2
4
四平东
08:04
08:06
2
5
长春
08:38
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准