火 车 时 刻 表 |
车次 | g8007 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 吉林 | |
发车时间 | 13:39 | |
到站时间 | 4小时22分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:17 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连 | - | 09:17 | ---- |
2 | 瓦房店西 | 09:56 | 09:58 | 2 |
3 | 鲅鱼圈 | 10:17 | 10:19 | 2 |
4 | 辽阳 | 10:59 | 11:00 | 1 |
5 | 沈阳北 | 11:28 | 11:31 | 3 |
6 | 昌图西 | 12:05 | 12:06 | 1 |
7 | 四平东 | 12:21 | 12:22 | 1 |
8 | 长春 | 12:54 | 12:59 | 5 |
9 | 吉林 | 13:39 | - | ---- |