火 车 时 刻 表 |
车次 | g784 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 哈尔滨西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:27 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 庄河北 | ---- | 14:27 | ---- |
2 | 青堆 | 14:39 | 14:41 | 2 |
3 | 大孤山 | 14:55 | 14:57 | 2 |
4 | 东港北 | 15:16 | 15:18 | 2 |
5 | 丹东 | 15:35 | 15:47 | 12 |
6 | 五龙背东 | 15:57 | 15:59 | 2 |
7 | 凤城东 | 16:10 | 16:12 | 2 |
8 | 本溪 | 16:43 | 16:45 | 2 |
9 | 沈阳南 | 17:10 | 17:12 | 2 |
10 | 沈阳北 | 17:27 | 17:30 | 3 |
11 | 开原西 | 17:58 | 17:59 | 1 |
12 | 公主岭南 | 18:30 | 18:32 | 2 |
13 | 长春西 | 18:49 | 18:51 | 2 |
14 | 扶余北 | 19:26 | 19:28 | 2 |
15 | 哈尔滨西 | 19:54 | - | ---- |