火 车 时 刻 表 |
车次 | g7698 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 江山 | |
发车时间 | 13:49 | |
到站时间 | 5小时47分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 淮北 | ---- | 08:02 | ---- |
2 | 淮北北 | 08:12 | 08:14 | 2 |
3 | 萧县北 | 08:28 | 08:30 | 2 |
4 | 徐州东 | 08:48 | 08:51 | 3 |
5 | 蚌埠南 | 09:27 | 09:29 | 2 |
6 | 滁州 | 09:58 | 10:00 | 2 |
7 | 南京南 | 10:18 | 10:23 | 5 |
8 | 溧水 | 10:40 | 10:45 | 5 |
9 | 溧阳 | 11:00 | 11:02 | 2 |
10 | 宜兴 | 11:14 | 11:16 | 2 |
11 | 长兴 | 11:28 | 11:33 | 5 |
12 | 湖州 | 11:44 | 11:46 | 2 |
13 | 杭州东 | 12:07 | 12:14 | 7 |
14 | 诸暨 | 12:38 | 12:40 | 2 |
15 | 义乌 | 12:54 | 12:56 | 2 |
16 | 金华 | 13:12 | 13:14 | 2 |
17 | 衢州 | 13:35 | 13:37 | 2 |
18 | 江山 | 13:49 | - | ---- |