火 车 时 刻 表 |
车次 | g7697 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 淮北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:44 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 江山 | ---- | 15:44 | ---- |
2 | 衢州 | 15:55 | 15:57 | 2 |
3 | 金华 | 16:18 | 16:21 | 3 |
4 | 义乌 | 16:37 | 16:46 | 9 |
5 | 杭州东 | 17:22 | 17:25 | 3 |
6 | 湖州 | 17:46 | 17:48 | 2 |
7 | 宜兴 | 18:05 | 18:07 | 2 |
8 | 瓦屋山 | 18:25 | 18:27 | 2 |
9 | 溧水 | 18:37 | 18:39 | 2 |
10 | 南京南 | 18:57 | 19:01 | 4 |
11 | 定远 | 19:32 | 19:37 | 5 |
12 | 蚌埠南 | 19:54 | 19:59 | 5 |
13 | 宿州东 | 20:22 | 20:24 | 2 |
14 | 徐州东 | 20:43 | 20:46 | 3 |
15 | 萧县北 | 21:04 | 21:06 | 2 |
16 | 淮北 | 21:28 | - | ---- |