火 车 时 刻 表 |
车次 | g7692 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | 17:19 | |
到站时间 | 4小时0分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:19 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 江山 | ---- | 13:19 | ---- |
2 | 衢州 | 13:30 | 13:32 | 2 |
3 | 金华 | 13:53 | 13:59 | 6 |
4 | 义乌 | 14:16 | 14:18 | 2 |
5 | 杭州东 | 14:51 | 14:57 | 6 |
6 | 德清 | 15:10 | 15:12 | 2 |
7 | 宣城 | 15:55 | 15:57 | 2 |
8 | 芜湖 | 16:24 | 16:26 | 2 |
9 | 芜湖北 | 16:36 | 16:38 | 2 |
10 | 巢湖东 | 16:55 | 16:57 | 2 |
11 | 合肥南 | 17:19 | - | ---- |